Проблемы с локальным сервером - Форум
Все деревья хитрые
Авторизация
Мини-чат

500
Добро пожаловать на сайт Blood Of Mitrael
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы клана BloodOfMitrael » Гостевой » Проблемы с локальным сервером
Проблемы с локальным сервером
MIKE11Дата: Вторник, 05.12.2017, 03:51 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Прошу прощения что тут пишу (так как под статьей оставить комментарий не возможно), насчет локального сервера:
При попытке сдать квест ничего не происходит, а геимсервер выдает следующую ошибку:

Как решить подобную проблему ? (клиент и сервер были скачаны ваши и ничего практически не менялось, кроме необходимого для запуска)
 
RainmaidenДата: Вторник, 05.12.2017, 14:03 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Статус: Offline
Приветы. Сразу предупреждаю, ява программистов тут нету. Но можно попробовать посмотреть. Как квест-то называется?
 
MIKE11Дата: Вторник, 05.12.2017, 15:42 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Rainmaiden ()
Приветы. Сразу предупреждаю, ява программистов тут нету. Но можно попробовать посмотреть. Как квест-то называется?
И вам здрасте! Понятно, увы явно не один, а целая куча, как обнаружилось. Причем возможно как то на подобные проблемы повлияло отмена квеста (начальный квест в деревне орков где нужно собрать дань всем с вождей племен), остальные квесты что испортились, аналогично начальные которые можно взять в той же деревне.
Если быть точнее квесты Wrath of Ancestors и Into the city of human


Сообщение отредактировал(а) MIKE11 - Вторник, 05.12.2017, 15:48
 
RainmaidenДата: Вторник, 05.12.2017, 19:56 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Статус: Offline
Ок, попробую сделать то же самое. Это у одного перса проблемы, или у всех? И это админский перс был, который квесты проходил? Делал он еще что-нибудь до этих квестов? Какие профа, лвл? На какой стадии отменялся квест?
Если бы у меня случилось что-то подобное, я бы, в первую очередь, пробнула бы переставить базы данных. И, если не поможет, переустанавливала бы все, что можно ) "L2JFrozen\tools\Database Installer.bat", выбрать там сначала второй вариант, потом первый. Разумеется, там все потрется тогда, и персов надо будет создавать заново.
 
MIKE11Дата: Вторник, 05.12.2017, 21:30 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Rainmaiden ()
Ок, попробую сделать то же самое. Это у одного перса проблемы, или у всех? И это админский перс был, который квесты проходил? Делал он еще что-нибудь до этих квестов? Какие профа, лвл? На какой стадии отменялся квест?Если бы у меня случилось что-то подобное, я бы, в первую очередь, пробнула бы переставить базы данных. И, если не поможет, переустанавливала бы все, что можно ) "L2JFrozen\tools\Database Installer.bat", выбрать там сначала второй вариант, потом первый. Разумеется, там все потрется тогда, и персов надо будет создавать заново
В общем сейчас скомпилил и запустил l2j чистый и все ок с этим (как минимум с одним квестом) и он нормально проходиться.
Снес БД поставил все по новой и для L2JFrozen и сначало сделал админ перса накинул ему 12 лвл подошел взял Into the city of human и снова ошибка таже геимсервера,  на чистом l2j interlude последнем с их репозитория(l2jserver), аналогичные действия и все ок.
Так же для фрозен решил отредактировать перса(нового без гм аксесса) и дал ему экспы чтоб сразу 12 лвл был, не делая его гм-ом и все аналогично тому что было и с первым персом (тоже думал что из-за гм аксесса траблы такие но увы видимо проблема в самой сборке, надо править в исходниках)


Сообщение отредактировал(а) MIKE11 - Вторник, 05.12.2017, 21:32
 
RainmaidenДата: Вторник, 05.12.2017, 21:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 669
Статус: Offline
Создала орка мистика, сделала админом, сделала 1ый кв на соски (блю гемстоун), докачала до 3, взяла этот кв на подарки, получила 1 айтем у Варкееса, отменила, подняла левел до 5, взяла кв на гоблинов, добавила себе 50 бошек, сдала, проблем не было. Взяла кв на сое в Гиран, тоже прошла без проблем.

После твоего поста создала еще перса неадмина, поставила ему 12 левел, взяла кв на сое, прошла, все ок. Никаких ошибок в консоли не было. Почему тогда у меня нет проблем, раз сборка виновата?
 
MIKE11Дата: Вторник, 05.12.2017, 23:04 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Rainmaiden ()
После твоего поста создала еще перса неадмина, поставила ему 12 левел, взяла кв на сое, прошла, все ок. Никаких ошибок в консоли не было. Почему тогда у меня нет проблем, раз сборка виновата?
Понятия не имею, как я выше описал, переставлял полностью/частично БД, сборку сносил снова ставил, а результат тот же. Квесты на соски выполнялся, а вот на сое нет,  беру его, иду к нпс(след цель квеста) подхожу жму "квест" и ошибка.
поставил чистый l2j и все ок.
 
Форум » Форумы клана BloodOfMitrael » Гостевой » Проблемы с локальным сервером
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: